Декоративная дробеструйная обработка

Декоративная дробеструйная обработка - это процесс удаления материала с поверхности стекла, металла или дерева при помощи струи абразивных частиц, таких как песок, стеклянная крошка, алюминиевая стружка или другие абразивы. Этот процесс позволяет создавать разнообразные текстуры и узоры на поверхностях этих материалов.

На стекле.

Дробеструйная обработка стекла позволяет создавать матовую поверхность с эффектом молочного стекла. Это может использоваться для создания интимности в помещении, например, в ванной комнате или на окнах. Также дробеструйная обработка может применяться для создания различных узоров на стеклянных дверях, перегородках или стеклянной мебели.

На металле.

Процесс декоративной дробеструйной обработки на металле позволяет создавать различные текстуры и отделку поверхности. Например, это может быть шлифованная матовая поверхность, подчеркивающая естественный вид металла, или создание грубой текстуры, которая придаст изделию эффект старины или индустриального стиля.

На дереве.

Декоративная дробеструйная обработка на дереве может использоваться для создания эффекта старины, подчеркивания текстуры древесины или создания узоров на поверхности. Этот процесс может включать удаление грубых слоев древесины или создание более тонких и детальных узоров. Он может быть использован для обработки различных изделий из дерева, таких как мебель, рамы для картин, столовые приборы и т. д.

Все эти виды декоративной дробеструйной обработки предлагают широкие возможности для дизайна и создания уникальных поверхностей на стекле, металле или дереве. Они могут быть использованы в домашнем интерьере, строительстве, дизайне мебели, предметах интерьера и других областях.